Archived

अभी अभी: तेजस्वी ने डाला ट्विटर पर यह वीडियो, किया सवाल ज़मीन पर विकास हुआ नहीं फिर किसकी समीक्षा?

अभी अभी: तेजस्वी ने डाला ट्विटर पर यह वीडियो, किया सवाल ज़मीन पर विकास हुआ नहीं फिर किसकी समीक्षा?
x

बिहार में राजनैतिक सरगर्मी हमेशा बनी रहती है . अबकी बार राजद नेता तेजस्वी यादव ने अपने ट्विटर हेंडिल पर एक वीडियो अपलोड किया है. उन्होंने यह भी कहा है कि जब बिहार में विकास हुआ ही नहीं तो सीएम किसकी समीक्षा कर रहे है.


तेजस्वी ने कहा कि ज़मीन पर विकास हुआ ही नहीं है तो फिर किसकी समीक्षा हो रही है. महादलित परिवारों से मुख्यमंत्री नीतीश कुमार मिलते है नहीं फिर भी जनसंवाद का ढकोसला करते हुए क्यों घूम रहे है. महादलित टोलों में कहीं कोई विकास नहीं हुआ है. जनता आक्रोश में सीएम के क़ाफ़िले पर हमला कर रही है ये है इनके सबूत, रोज काले झंडे दिखाए जा रहे है.



तेजस्वी ने कहा है कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का प्रत्येक ज़िले में हिंसक विरोध बेहद चिंतनीय है. मीडिया मुख्यमंत्री पर हुए हमले को नज़र अन्दाज़ क्यों कर रही है? इनके कागजी विकास की जनता पत्थर बरसाकर पोल खोल रही है? लेकिन पूरे देश में इस खबर को लेकर मीडिया जगत में भी कहीं उत्साह नजर नहीं आ रहा है.


बता दें कि कहने का मतलब है अगर यह घटना लालू प्रसाद यादव के साथ या राजद के किसी नेता के साथ होती तो क्या ईसी तरह है खबर को चलाया जाता या फिर अब देखिये सबसे पहले लालू पर किसने फैंका पत्थर यह हेड लाइन होती. अब यह खबर बड़ी शन्ति से गुजर गई जबकि उसी राज्य के सीएम के उपर पत्थर फैकना बहुत बड़ी घटना होती है. अब सभी नेताओं को सचेत हो जाना चाहिए अब जनता ने हाथ में पत्थर उठा लिए है.



Next Story