गाजियाबाद हिंडन में डूबे किशोर का शव मिला

Dead body of drowned teenager found in Ghaziabad Hindon

Update: 2023-06-05 14:01 GMT

गाजियाबाद। हिंडन में डूबे किशोर के शव को एनडीआरएफ की टीम ने सोमवार को बरामद कर लिया। न्यू विकास नगर कॉलोनी का रहने वाला वरुण नहाने और मोबाइल से रील बनाने के दौरान नदी में डूब गया था।बच्चे का शव मिलने के बाद परिजनों का रो रो कर बुरा हाल है।

17 वर्षीय वरुण शनिवार को साथी दीपांशु और कुणाल के साथ बनेड़ा गांव के पास हिंडन नदी में नहाते हुए रील बनाने लगे। वरुण और कुणाल नहाने के लिए नदी में गए और दीपांशु रील बनाने लगा। इसी दौरान वरुण और कुणाल डूबने लगे ।आसपास के लोगों ने कुणाल को किसी तरह बचा लिया। लेकिन वरुण डूब गया था।

देर रात परिजन गोताखोरों की मदद से उसकी तलाश करते रहे। रविवार सुबह से एनडीआरएफ की टीम ने उसकी तलाश जारी रखी। दोपहर बाद उसका सब स्वयं ही फूल कर ऊपर आ गया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

Tags:    

Similar News