बिहार

बिहार के मुंगेर में 31 वर्षीय आईटीसी कर्मचारी की गोली मारकर कर दी गई हत्या

Smriti Nigam
6 Aug 2023 4:40 PM IST
बिहार के मुंगेर में 31 वर्षीय आईटीसी कर्मचारी की गोली मारकर कर दी गई हत्या
x
वह शख्स अपनी बाइक से ऑफिस जा रहा था, तभी उसके घर से बमुश्किल 200 मीटर की दूरी पर बाइक सवार अपराधियों ने उसे पीछे से गोली मार दी।

वह शख्स अपनी बाइक से ऑफिस जा रहा था, तभी उसके घर से बमुश्किल 200 मीटर की दूरी पर बाइक सवार अपराधियों ने उसे पीछे से गोली मार दी।

पुलिस ने कहा कि इंडियन टोबैको कंपनी (आईटीसी) के एक 31 वर्षीय कर्मचारी की रविवार सुबह उस समय गोली मारकर हत्या कर दी गई, जब वह बिहार के मुंगेर में अपने कार्यालय जा रहा था।

आईटीसी कर्मचारी, जिसकी पहचान प्रेम नारायण सिंह के रूप में हुई है.वो अपनी बाइक से कार्यालय जा रहा था, जब बाइक सवार अपराधियों ने उसके घर से मुश्किल से 200 मीटर की दूरी पर उसे पीछे से गोली मार दी।

उन्हें एक निजी अस्पताल ले जाया गया जहां इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई। घटना सुबह करीब सात बजे पूरबसराय पुलिस चौकी अंतर्गत ब्रह्मस्थान के पास हुई.

मृतक के पिता नंद किशोर सिंह ने कहा कि उनके बेटे का कोई दुश्मन नहीं था. उन्होंने कहा,मेरे बेटे का कोई दुश्मन नहीं था और कंपनी में उसके काम की बहुत सराहना की गई।

स्टेशन हाउस ऑफिसर (एसएचओ) राजीव कुमार ने कहा,परिवार के सदस्यों ने अभी तक एफआईआर दर्ज नहीं कराई है, लेकिन पुलिस सभी पहलुओं से घटना की जांच कर रही है।उन्होंने घटना में प्रेम नारायण सिंह के साथियों की संलिप्तता की संभावना से इंकार नहीं किया.

इस बीच पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए मुंगेर जिला अस्पताल भेज दिया है.

SHO ने कहा,हमने अपराधियों तक पहुंचने के लिए इलाके के सीसीटीवी फुटेज की जांच शुरू कर दी है। उन्होंने कहा,पुलिस जल्द ही दोषियों को पकड़ लेगी और मामले को सुलझा लेगी।

शुक्रवार शाम को 55 वर्षीय ट्रांसपोर्टर और उसके 35 वर्षीय बेटे को उनके घर के पास गोली मार दी गई, जिसमें ट्रांसपोर्टर की मौत हो गई. गंभीर रूप से घायल बेटे का इलाज पटना में चल रहा है.

Next Story