
गुजरात चुनाव: दलित नेता के काफिले पर हमला, जिगनेश ने पूंछा सवाल, मोदीजी यह आइडिया आपका है या अमित शाह का

गुजरात चुनाव के पहले चरण की उलटी गिनती शुरू हो गयी है. सात तारीख को शाम पांच बजे प्रचार प्रसार का करी बंद हो जाएगा. इसी दौरान दलित नेता जिगनेश मेवाणी के काफिले पर हमले की खबर सामने आई है. यह जानकारी जिगनेश ने अपने ट्विटर पर ट्वीट कर दी है. जिग्नेश का आरोप है कि उन पर ये हमला बीजेपी के लोगों ने किया है. जिग्नेश ने इसे गंदी राजनीति बताते हुए हार नहीं मानने की बात कही है.
जिगनेश ने कहा है कि दोस्तों आज मुझ पर बीजेपी के लोगो ने तकरवाड़ा गांव में अटैक किया. बीजेपी भयभीत हो गयी है. इसलिए ऐसी हरकत कर रही है. पर में तो एक आंदोलनकारी हूँ, न डरूंगा न तो झुकुगा पर बीजेपी को तो हराऊंगा ही ये मेरा उद्देश्य है. बीजेपी हार के डर से बौखला गई है.
#ShamefulAct #गंदी_राजनीति
— Jignesh Mevani (@jigneshmevani80) December 5, 2017
दोस्तों आज मुझ पर बीजेपी के लोगोने तकरवाड़ा गांव में अटैक किया, बीजेपी भयभीत हो गयी है इसलिए ऐसी हरकत कर रही है पर में तो एक आंदोलनकारी हूँ, न डरूंगा न तो झुकुगा पर बीजेपी को तो हराऊंगा ही। pic.twitter.com/wOlLLfhFef
जिगनेश ने लिखा है कि नरेंद्र मोदी जी सादर प्रणाम - में भी गुजरात का बेटा हूं. मोदी जी दिल बड़ा रखा करो छाती भले 56 इंच की हो न हो. जो जीत रहा हो उस पर हमला करवाओ, ये आईडिया आपका है या अमित शाह का क्योकि ये गुजरात की तो परंपरा है नही है.
To @narendramodi :
— Jignesh Mevani (@jigneshmevani80) December 5, 2017
सादर प्रणाम - में भी गुजरात का बेटा हूं मोदीजी दिल बड़ा रखा करो छाती भले 56 इंच की हो न हो। जो जीत रहा हो उस पर हमला करवाओ, ये आईडिया आपका है या अमित शाह का क्योकि ये गुजरात की तो परंपरा है नही। #ShameOnYouBJP https://t.co/Ah72KAeg4h