राज्य

Bihar Triple Murder: Begusarai में पकड़ौआ शादी का खूनी अंत, पिता, बेटे और बेटी की गोली मारकर हत्या

Special Coverage Desk Editor
18 Feb 2024 2:54 PM IST
Bihar Triple Murder: Begusarai में पकड़ौआ शादी का खूनी अंत, पिता, बेटे और बेटी की गोली मारकर हत्या
x
Bihar Triple Murder: बिहार के बेगूसराय से एक सनीसनीखेज मामला सामने आया है। दरअसल, ये पूरा मामला पकौड़िआ शादी को लेकर है। इसी वजह से ससुराल वाले अपने यहां नहीं रख रहे थे। यहां एक पिता अपने बेटी को ससुराल पहुंचाने गया था।

Bihar Triple Murder: बिहार के बेगूसराय से एक सनीसनीखेज मामला सामने आया है। दरअसल, ये पूरा मामला पकौड़िआ शादी को लेकर है। इसी वजह से ससुराल वाले अपने यहां नहीं रख रहे थे। यहां एक पिता अपने बेटी को ससुराल पहुंचाने गया था। बेटी की ससुराल पहुंचते ही ससुराली भड़क गए और विवाद हो गया। इस दौरान बेटी के ससुर ने पिता, बेटे और बेटी को गोली मार दी।

एजेंसी के अनुसार, ये घटना साहेबपुर कमाल थाना क्षेत्र के विष्णुपुर आहुक गांव की है। मृतकों की पहचान 25 वर्षीय नीलू कुमारी, नीलू के पिता उमेश यादव और भाई राजेश यादव के रूप में हुई है। ये लोग बेगूसराय जिले में श्रीनगर इलाके के रहने वाले थे। वहीं घटना के बारे में साहेबपुर कमाल पुलिस स्टेशन के SHO दीपक कुमार ने जानकारी देते हुए बताया कि ये वारदात शनिवार शाम की है। उमेश यादव अपने बेटे और बेटी नीलू को लेकर नीलू की ससुराल गए थे।

ग्रामीणों का कहना है कि जब उमेश बेटी की ससुराल पहुंचे तो ससुराल वाले भड़क गए और हाथापाई होने लगी। जिसके बाद नीलू कुमारी के ससुर ने अपनी बंदूक निकाली और तीनों को बिल्कुल नजदीक से गोली मार दी, जिससे सभी की मौके पर ही मौत हो गई। वहीं इस घटना के बाद आरोपी फरार हो गए। फिलहाल पुलिस मामले की जांच पड़ताल में जुटी हुई है।

वहीं इस मामले को लेकर पीड़ित पक्ष ने कहा कि लड़की और लड़के का प्रेम प्रसंग चल रहा था और एक दिन दोनों को घर वालों ने एक साथ पकड़ लिया। जिसके बाद लड़की के घरवालों ने उनकी शादी मंदिर में दोनों की मर्जी से कर दी, लेकिन बाद में घरवालों के बहकावे में आकर लड़के ने लड़की को अपने घर रखने से मना कर दिया। जिस वजह से पिछले डेढ़ साल से विवाद चल रहा था। लड़की पक्ष का कहना है कि लड़के वाले लड़की को अपनाने के बदले 15 लाख रुपये की मांग कर रहे थे।

Special Coverage Desk Editor

Special Coverage Desk Editor

    Next Story