गाजीपुर

बेटे को निगम का अध्य़क्ष बनाने के बाद ओमप्रकाश राजभर ने दिया भाजपा को झटका

Special Coverage News
11 March 2019 12:57 PM IST
बेटे को निगम का अध्य़क्ष बनाने के बाद ओमप्रकाश राजभर ने दिया भाजपा को झटका
x

गाजीपुर। बेटे को निगम में अध्‍यक्ष बनाने के बाद सुहेलदेव भारतीय समाज पार्टी के राष्‍ट्रीय अध्‍यक्ष और कैबिनेट मंत्री ओमप्रकाश राजभर ने भाजपा को धोबिया पाठ मारते हुए कहा कि हमारी पार्टी यूपी के सभी लोकसभा सीटों पर अपना उम्‍मीदवार लडा़येगी।



कैबिनेट मंत्री ओमप्रकाश राजभर ने बताया कि आरक्षण में बंटवारा कर अति‍ पिछड़ों को हक न देने वाली भाजपा उनके साथ वादा खिलाफी की है। उन्‍होने कहा कि भाजपा के राष्‍ट्रीय अध्‍यक्ष अमित शाह लगातार पिछड़ों को हक देने का आश्‍वासन दे रहे थे लेकिन उन्‍होने साजिश के तहत इस मुद्दे को गंभीरता से नही लिया और आचार संहिता लग गया। इन कारणों से हमारे कार्यकर्ता नाराज हैं और पार्टी के नेताओं की राय पर सभी लोकसभा सीटों पर हम चुनाव लड़ेंगे।


बता दें कि पिछले कई महीनों से मंत्री ओमप्रकाश राजभर बीजेपी से काफी समय से नाराज चल रहे थे. इस नाराजगी के चलते योगी सरकार ने उनके बेटे को निगम का अध्यक्ष भी बना दिया लेकिन आज उनके तेवर बदले हुए नजर आ रहे थे.

Special Coverage News

Special Coverage News

    Next Story