
- Home
- /
- राज्य
- /
- उत्तर प्रदेश
- /
- कानपुर
- /
- कानपुर में प्रेमी जोड़े...
कानपुर में प्रेमी जोड़े ने फाँसी लगा दी जान, पेड़ पर लटके शव देखकर मचा हडकम्प

कानपुर जिले में पेड़ से लटकते मिले प्रेमी युगल के शव मिले है. यह शव गांव के बाहर पेड़ से लटकते मिले है. इस घटना में ऑनर किलिंग की आशंका भी जतायी जा रही. प्रेमी युगल की मौत के बाद गांव में तनाव बना हुआ है. जिला प्रसाशन एन फ़िलहाल गाँव में हालात देखते हुए पुलिस तैनात कर दी है.
बिठूर थाना क्षेत्र के टिक्कन पुरवा गाँव मे प्रेमी जोड़े ने फाँसी लगाकर जान दे दी है. प्रेमी युगुल के इस तरह जान देने से इलाके में हडकम्प मच गया. कई तरह की बातें करते हुए लोग नजर आये. लेकिन मौकाए वारदात को देखते हुए ऑनर किलिंग से भी मना नहीं किया जा सकता है. जिस तरह प्रेमी युगल के शव जमीन से छुते हुए नजर आ रहे थे उससे साफ कहीं न कहीं कोई साजिश की बू नजर आ रही थी.
घटना की जानकारी जैसे ही पुलिस को मिली तो पुलिस घटनास्थल पर पहुंची. पुलिस ने शवों को कब्जे में लेते हुए शव पेड़ से उतारकर पंचायत नामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेजने की तयारी में जुट गई. फिलहाल इस घटना से इलाके में दहशत का माहौल बना हुआ है.