Archived

सचिन तेंदुलकर की बेटी सारा को फोन पर परेशान करने वाले को पुलिस ने किया गिरफ्तार

Arun Mishra
7 Jan 2018 1:46 PM IST
सचिन तेंदुलकर की बेटी सारा को फोन पर परेशान करने वाले को पुलिस ने किया गिरफ्तार
x
एक शख्स बार-बार सारा को फोन कर परेशान कर रहा था, शादी के लिए प्रपोज किया करता था.
नई दिल्ली : टीम इंडिया के पूर्व क्रिकेटर सचिन तेंदुलकर की बेटी सारा से बदतमीजी का मामला सामने आया है. बताया जा रहा है कि देवकुमार मैती नाम का एक शख्स बार-बार सारा को फोन कर उन्हें परेशान कर रहा था. वह उन्हें शादी के लिए प्रपोज किया करता था.

सचिन के परिवार ने मुंबई के बांद्रा पुलिस थाने में आरोपी के खिलाफ शिकायत की थी. इसके साथ पुलिस जांच-पड़ताल में जुटी और फोन टावर के लोकेशन को ट्रैक करते हुए रविवार को उसे पश्चिम बंगाल के ईस्ट मेदिनापुर स्थित महिसाडोल इलाके से धर दबोचा. पुलिस फिलहाल उससे पूछताछ कर रही है.

पुलिस के मुताबिक, आरोपी देवकुमार मैती पेशे से आर्टिस्ट है. उसका दावा है कि वह सारा तेंदुलकर से 'प्यार' करता है और उनसे शादी करना चाहता है.

पुलिस के मुताबिक, आरोपी ने पूछताछ में बताया कि कुछ महीने पहले वह किसी काम से मुंबई आया था. तभी उसे सारा तेंदुलकर का नंबर मिला और वह सारा को फोन करने लगा.
Next Story