TV सीरियल 'गुम है किसी के प्यार में' के सेट पर लगी आग, लाखों का सामान हुआ खाक, क्रू के बीच मचा हड़कंप

नील भट्ट और आयशा सिंह स्टारर इस टीवी सीरियल का सेट मुंबई की गोरेगांव फिल्मसिटी में है।

Update: 2023-03-10 15:29 GMT

स्टार प्लस के टीवी सीरियल 'गुम है किसी के प्यार में' के सेट पर शुक्रवार शाम करीब 4 बजे भीषण आग लग गई। नील भट्ट और आयशा सिंह स्टारर इस टीवी सीरियल का सेट मुंबई की गोरेगांव फिल्मसिटी में है। घटना के दौरान सेट पर एक हजार से ज्यादा लोग मौजूद थे जहां बच्चों का कोई सीन फिल्माया जा रहा था। घटना में फिलहाल किसी के हताहत होने की खबर नहीं है।

घटना के वक्त वहां करीब एक हजार से ज्यादा लोग मौजूद थे. अजीब बात ये है कि इतने बड़े सीरियल के सेट पर आग बुझाने के लिए कोई उपकरण मौजूद नहीं था. गुम है किसी के प्यार में सेट पर लगी आग इतनी भयंकर थी कि ये तेरी मेरी डोरियां और अजूनि सीरियल के सेट तक जा पहुंची.

इससे भी बड़ी बात ये है कि आग लगने के वक्त सीरियल के सेट पर बच्चों का सीन फिल्माया जा रहा था. ये जानकारी All Indian Cine Workers Association के अध्यक्ष सुरेश श्यामलाल गुप्ता ने दी है. सुरेश श्यामलाल गुप्ता का कहना है कि प्रोड्यूसर, चैनल और प्रोडक्शन हाउस पर FIR हो. साथ ही फिल्म सिटी के मैनेजिंग डायरेक्टर पर भी कार्रवाई की जाए.


Tags:    

Similar News